28 марта в Кинешме на базе школы №2 состоялся городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания». Фестиваль собирает классных руководителей городских школ и в этом году проводился в третий раз.
Фестиваль – это уникальное неформальное общение и обмен опытом интересной воспитательной работы. В нем участвуют команды от всех школ города. Общее количество участников около 160 человек.
В программу фестиваля вошли около 60 различных мастер-классов, презентаций опыта и идей по организации воспитательной работы с детьми.
На фестивале свои награды получили победители и призеры мероприятий, которые проводились в течение года:
В номинации «Школа самых классных классных» победила школа №19.
В номинации «Классный уголок» первое место у Н.В. Исаковой, школа №1.
В номинация «Классный праздник» первое место у О.А. Плешаковой, школа №8.
В номинация «Классный час» победитель - Е,В. Дружкова, школа №17.
В номинации «Лучшая идея для организации работы с классом в год педагога и наставника» самой лучшей признана идея школы №17.
Фестиваль – это не конкурсное мероприятие, но по его итогам определяется самая активная и продуктивная команда-участница. В этом году кубок фестиваля завоевала команда гимназии имени А.Н. Островского.
Поздравляем наших педагогов, которые получили заслуженные награды!
