Фестиваль «ПРОкоммуникации37» 2024

21-22 ноября лица, ответственные за воспитательную работу в школе, учащиеся профильных психолого-педагогических 8-10-х классов школ №№ 5 и 17, а также гимназии, являющиеся участниками регионального этапа Российской психолого-педагогической Олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского, приняли участие в региональном фестивале психолого-педагогических практик «ПРОкоммуникации37», проходившем в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис».

Для взрослых на фестивале были организованы эффективные психолого-педагогические практики, проекты, мастер-классы, в то время как дети смогли познакомиться с книжной выставкой  «Коммуникации в нашей жизни», различными стендовыми докладами, подготовленными сотрудниками Университета непрерывного образования и инноваций.

В рамках фестиваля прошёл образовательный интенсив для участников регионального этапа психолого-педагогической олимпиады.

Кинешемские школьники посетили Интерактивную выставку «Профориентационное пространство для обучающихся профильных психолого-педагогических классов/групп».

 Ребята приняли участие в командной квиз-игре «Педагогическое ассорти» и стали призёрами этой игры, получив море позитивных эмоций. Впереди у ребят подготовка к заочному этапу олимпиады. Пожелаем им удачи!

 

#образование_37#ИвановскаяОбласть #Профориентация37

Изображения

5