9 декабря завершился городской этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Соревнования проходили на площадке спортивного комплекса «Арена».
В финале баскетболистки МБОУ школы №18 имени Маршала А.М. Василевского играли с командой средней школы №1 и выиграли со счетом 118:3. Команда «Феникс» снова первая и лучшая в городе! Это уже стало хорошей традицией. Победы в городе команда одерживает с 2016 года ежегодно.
По результатам городского этапа самым результативным игроком признана Михайлова Арина.
Тренируют команду Мишуров Александр Анатольевич и Локтистов Рудольф Вячеславович, опытные тренеры и наставники.
На подведении итогов команде вручили кубок и грамоту. Впереди у девчат региональный этап, по результатам которого у них есть возможность попасть на финал Центрального федерального округа и суперфинал. Пожелаем баскетболисткам интересных игр, новых рекордов и ярких побед!
