XII межрегиональный форум педагогов дошкольного образования «От любви к малой Родине – к служению великой России»

сентября в Шуе при поддержке депутатов фракции «Единая Россия» Ивановской областной Думы прошел XII межрегиональный форум педагогов дошкольного образования «От любви к малой Родине – к служению великой России».
Делегация руководителей и педагогов Кинешмы приняла участие в Форуме, посетив образовательные учреждения Шуи. Педагоги познакомились с работой шуйских воспитателей на мастер-классах «Здесь Родины моей начало», «Туристический маршрут «Земля, что дарит вдохновенье», «Отчизна в сердце» и др.
Также в Городском доме культуры состоялось награждение победителей регионального конкурса методических разработок по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в рамках празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества «Мы наследники Победы».
Большакова Елена Алексеевна, руководитель творческой группы, учитель-логопед детского сада №25 Кинешмы стала победителем в номинации «Сценарий праздника, развлечения, досугового мероприятии».
Поздравляем Елену Алексеевну и благодарим Шую за гостеприимство!

Изображения

5